Боксеры Узбекистана завоевали 7 наград в Таиланде

8 апреля в Таиланде завершился Международный турнир по боксу «Thailand Invitation International Boxing Tournament 2017».

В турнире приняли участие боксеры из Узбекистана и завоевали ряд медалей. В частности, Мадримов Исроил (до 75 кг) завоевал золотую медаль и стал победителем турнира. Абдураимов Эльнур (до 64 кг) стал серебряным призером. Латипов Жасурбек (до 52 кг), Шахобиддин Зоиров (до 56 кг) и Ахмадалиев Муроджон (до 60 кг) завевали бронзовые награды.

Кроме того, решением тренерского штаба в финале не выступили Дусматов Хасанбай (до 49 кг)  и Гиясов Шахрам (до 69 кг). Так как они являются основными претендентами на победу в ЧА и лицензии на ЧМ, их сохранили от неожиданной травмы. Тем не менее оба боксера стали обладателями серебряных медалей.